Ваш город: Оренбург

Патч-корды, шнуры

Очистить фильтры

Цена

от251 руб.
 до23601 руб.

Производители

Hyperline 831

Тип разъемов

fc 123
lc 136
sc 99
st 85

Тип оптического волокна

sm 271

Количество волокон

1 151
2 118
3 2

Внешняя оболочка

lszh 271

Длина

0.5 2
1 41
2 43
3 40
5 35
10 34
15 22
20 19
25 1
30 16
35 1
50 16
100 1

Цвет кабеля

Белый 20
Желтый 245
Черный 6

Исполнение

duplex 129
simplex 142
831 товаров Показать фильтры
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м...
Код: 1284524
Sklad 3
Розн. цена: 543 руб
Ваша цена: 543 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277781
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277814
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277794
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278946
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277392
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1279081
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277795
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278947
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1290368
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м...
Код: 1277797
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278961
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277798
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278962
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277376
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-ST/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278975
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277377
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1278976
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277767
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
 - Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Hyperline FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м...
Код: 1277780
Розн. цена: 251 руб
Ваша цена: 251 руб
  • 20
  • 50
  • 100
8 (3532) 949-401
Оставить отзыв