Ваш город: Оренбург

Коммутаторы до 1000Mbps

Очистить фильтры

Цена

от1283 руб.
 до448666 руб.

Производители

Allied Telesis 9
Beward 2
ComOnyX 7
Dahua 8
Edimax 4
Evidence 3
GIGALINK 13
Hikvision 7
J2000 1
MOXA 40
OSNOVO 12
Polyvision 1
ROXTON 4
SF&T 1
Tantos 2
Ubiquiti 26
Zyxel 32
Форт-Телеком 3

Тип

Неуправляемый 48
Управляемый 113

Количество портов

1 1
2 1
3 2
4 3
5 11
6 5
8 23
9 2
10 17
12 5
16 10
18 20
20 3
24 7
26 13
28 22
36 1
40 2
48 1
50 2
52 8
56 2

Исполнение

Бескорпусный 1
Настольный 50
Стоечный 95
Стоечный/Настольный 17

Потребляемая мощность

2 2
2.5 3
3 5
4 2
5 5
5.76 1
6.5 1
6.4 1
6 2
7.92 1
7 1
8.16 1
8 1
9 1
9,45 1
10 5
12/24/48 17
12 8
14.7 1
14.64 11
14 1
15 3
16 1
16.2 1
18 6
20 6
21.8 1
22.5 1
23 2
24 4
25 2
27.2 1
27 1
30 2
36.9 2
36 1
40 3
44.5 1
46 1
50 2
52 2
56 4
60 4
66.9 1
67 2
74 2
80 1
86.97 1
86 1
94 1
95 1
150 5
220 3
250 2
260 1
500 4

Объем MAC-адресов

1k 8
2k 6
4k 6
8k 70
16k 39
32k 6
64k 3

SFP порты

Нет 33
1 10
2 50
3 2
4 43
5 4
6 1
8 4
12 7
24 6
28 1

Материал корпуса

Нет 1
Металл 145
Пластик 12

Цвет

Нет 1
Белый 28
Коричневый 1
Серый 46
Чёрный 85

Промышленный

Нет 94
Да 59
Нет 8

Уличное исполнение

Нет 132
Да 22
Нет 7
175 товаров Показать фильтры
  • 20
  • 50
  • 100
ФотоИмя
 - Zyxel GS-105BV3-EU0101F
Zyxel GS-105BV3-EU0101F
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы таких интенсивно использующих полосу пропуска...
Код: 1286902
Sklad 3
Розн. цена: 1 382 руб
Ваша цена: 1 382 руб
 - Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Идеально подходит для пот...
Код: 1295610
Sklad 3
Розн. цена: 1 777 руб
Ваша цена: 1 777 руб
 - Zyxel GS-108BV3-EU0101F
Zyxel GS-108BV3-EU0101F
8-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Новая конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы таких интенсивно использующих полосу пр...
Код: 1295611
Sklad 3
Розн. цена: 1 875 руб
Ваша цена: 1 875 руб
 - Edimax ES-5500G V3
Edimax ES-5500G V3
Компактный настольный 5-портовый Gigabit Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте). Соответствует стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3ab. Поддерживает автоматиче...
Код: 1088098
Sklad 3
Розн. цена: 2 047 руб
Ваша цена: 1 878 руб
 - Dahua PFS3005-5GT
Dahua PFS3005-5GT
5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до + 40⁰С....
Код: 1283140
Sklad 3
Розн. цена: 2 288 руб
Ваша цена: 2 288 руб
 - Polyvision PND-08G
Polyvision PND-08G
8-портовый гигабитный неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100/1000Мбит/с, суммарная пропускная способность: 16 ГБит/с, питание 12....
Код: 1286589
Sklad 3
Розн. цена: 2 373 руб
Ваша цена: 2 373 руб
 - SF&T SF-G1041/I
SF&T SF-G1041/I
Промышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-FX). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в комплект не входит. Размеры: 55x120x118м...
Код: 1090737
Sklad 3
Розн. цена: 4 213 руб
Ваша цена: 3 901 руб
 - Hikvision DS-3E0508-E
Hikvision DS-3E0508-E
Неуправляемый сетевой коммутатор 8 RJ45 1000M (8й-Uplink порт); таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 16Гб/с; AC100-240В, 0.3A; 0 °C...+40°C....
Код: 1254832
Sklad 3
Розн. цена: 4 986 руб
Ваша цена: 4 986 руб
 - Dahua PFS3102-1T
Dahua PFS3102-1T
Неуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость пересылки пакетов: 2,98 Mpps. Объём памяти буфера пакетов: 1 Мб. Ёмкость таблицы ...
Код: 1193779
Sklad 3
Розн. цена: 5 286 руб
Ваша цена: 5 286 руб
 - Dahua PFS3106-4T
Dahua PFS3106-4T
4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание: DC12В,≤3Вт....
Код: 1193437
Sklad 3
Розн. цена: 5 486 руб
Ваша цена: 5 486 руб
 - OSNOVO SW-70202
OSNOVO SW-70202
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура: 0…+50°С....
Код: 1090909
Sklad 3
Розн. цена: 6 254 руб
Ваша цена: 6 099 руб
 - Zyxel GS1100-24-EU0101F
Zyxel GS1100-24-EU0101F
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с SFP-слотами....
Код: 1295632
Sklad 3
Розн. цена: 6 813 руб
Ваша цена: 6 813 руб
 - OSNOVO SW-70402
OSNOVO SW-70402
Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 140x30х90 мм. Рабочая температура: 0…+50°С....
Код: 1153046
Sklad 3
Розн. цена: 7 465 руб
Ваша цена: 7 047 руб
 - OSNOVO SW-70800/I
OSNOVO SW-70800/I
Промышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(5W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая ...
Код: 1023576
Sklad 3
Розн. цена: 8 685 руб
Ваша цена: 8 199 руб
 - Dahua PFS3110-8T
Dahua PFS3110-8T
8-портовый коммутатор. Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X. 100M/1000M SFP порт. Уличное исполнение. Питание: DC12В,≤3Вт....
Код: 1193438
Sklad 3
Розн. цена: 8 783 руб
Ваша цена: 8 783 руб
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в компл...
Код: 1268143
Sklad 3
Розн. цена: 9 761 руб
Ваша цена: 8 785 руб
 - ComOnyX CO-SW8G2F-P508v2
ComOnyX CO-SW8G2F-P508v2
Промышленный коммутатор для CCTV. 8xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 100/1000. Производительность 20Gbps /14.88Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~57VDC, потребление до 6W. Температурный ди...
Код: 1263937
Sklad 3
Розн. цена: 10 135 руб
Ваша цена: 9 121 руб
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
GIGALINK GL-SW-G012-04S
Коммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Код: 1091012
Sklad 3
Розн. цена: 9 191 руб
Ваша цена: 9 191 руб
 - ComOnyX CO-SW24GF
ComOnyX CO-SW24GF
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 15Вт. Температурный ди...
Код: 1184845
Sklad 3
Розн. цена: 10 319 руб
Ваша цена: 9 287 руб
 - Zyxel GS1900-24-EU0101F
Zyxel GS1900-24-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление ...
Код: 1304051
Sklad 3
Розн. цена: 10 368 руб
Ваша цена: 10 368 руб
  • 20
  • 50
  • 100
8 (3532) 949-401
Оставить отзыв